banner2_1

PATCH CABLE FIBER MULTIMODE 3M [1]
Minicodigo: 82644 -- Codigo: ACTLN820-03M -- Número de Parte: N820-03M

  1. Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-03M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 3 mts. Velocidad de la red 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps, compatibilidad con las versiones de fibra 50/125 existentes, distancia máxima de 300 m a 10Gb @ 850nm, Funda Aqua Sin
    Garantia: GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU.

    Precio:  S/65.07

    PRECIO INCLUYE IGV

    Stock: (  Consultar Stock - Posiblemente Agotado )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet

  2. telefonos


    ACCESORIOCABLE PATCH DE FIBRA
    MARCATRIPP-LITE
    NÚMERO DE PARTEN820-03M
    CONECTOR2 x LC DUPLEX
    VELOC. DE TRANSFERENCIAVELOCIDAD DE ETHERNET DE 10GB A 300 METROS @ 850NM
    LONGITUD3 MTS
    COLORAQUA
    CARACTERISTICASAPLICACIONES DE ETHERNET DE 10-GIGABIT (OM3)
    FUNDA AQUA SIN HALÓGENOS Y BAJA EMISIÓN DE HUMOS (LSZH)
    COMPATIBILIDAD CON LAS VERSIONES DE FIBRA 50/125 EXISTENTES
    CONTENIDOCABLE PATCH DE FIBRA, OM3 MULTIMODAL DÚPLEX 50/125, LC/LC AQUA DE 3.05 M



    • La foto sólo es referencial
    • No se aceptarán devoluciones por incompatibilidad entre productos de otros proveedores.
    • Esta información se basa no sólo en la revisión de nuestro personal técnico sino además se complementa con toda la información disponible publicada por el fabricante, razón por la cual no nos podemos responsabilizar por la exactitud de la misma.

    1. Pago a nombre de VS MULTISERVICIOS GENERALES E.I.R.L.
    2. CUENTA CORRIENTE BCP BANCO DE CREDITO DEL PERU EN NUEVO SOLES:
      • BCP BANCO DE CREDITO DEL PERU: 310-1935688-0-15
      • Clave Interbancaria BCP SOLES 002-310-001935688015-13
    3. CUENTA CORRIENTE BBVA BANCO CONTINENTAL EN NUEVO SOLES:
      • BBVA BANCO CONTINENTAL: 0011-0272-01-00006111
      • Clave Interbancaria BBVA SOLES 011-272-000100006111-27
    4. Los precios pueden variar sin previo aviso, El pago es al contado y en efectivo.
    5. Adicionar 0.5% de Comisión Bancaria No Facturable (Comision minima S/.7.50 - Maxima S/.60) sin el pago de esta comisión no se realizara el envio.
    6. TRANSFERENCIA POR INTERNET DEL BANCO DE CREDITO BCP OMITEN ESTA COMISION.
    Este producto esta en nuestro catalogo desde viernes 05 mayo, 2017.
    Comentarios
Fabricantes
OFICINA CHIMBOTE
Urb. Los Olivos F6 - 3

Urb. Los Heroes F2 - 44

Nuevo Chimbote
WhatsApp
991519900
OFICINA LIMA MAYORISTAS
Jiron Libertad 3974

Altura 39 Av. Perú

San Martin de Porres - Lima
Atencion via
Fijo: 043-314293 - : 975285836

: 991519900 - : 981082568

       Libro de Reclamaciones
Email
ventas@tiendadecomputoperu.com

tiendadecomputoperu@hotmail.com