banner2_1

DELL PERU

telefonos

Filtrar por:   Categoria     Almacen     Stock   

Viendo del 49 al 72 (de 234 productos)
Paginas de resultados:    1  2  3  4  5    
  • SFP+ SR OPTIC, 10GBE
    Modulo Transceptor Dell 407-BBOU, 10GBASE-SR, SFP+, 10Gbps, 850nm, 300 mts. ...

    Precio:  S/894.37

    Minicodigo : 82310
    Modelo : NWDELL407BBOU
    # PARTE : 407-BBOU/NA
    Fabricante :
    DELL PERU
    STOCK :( 3 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • 2TB 7.2K RPM SATA 6GBPS 512N 3
    Disco duro Dell 400-ATKJ, 2TB, SATA 6.0 Gb/s, 7200 RPM, 3.5", Hot-Swap, 512n. ...

    Precio:  S/919.68

    Minicodigo : 94293
    Modelo : HDDDEL400ATKJ
    # PARTE : 400-ATKJ
    Fabricante :
    DELL PERU
    STOCK :( 2 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • BROADCOM 5719 QP 1GB NETWORK
    Tarjeta de red Dell Broadcom 5719, LAN GbE, 4 x RJ-45, PCI-Express. Velocidad, 10Mb LAN / 100Mb LAN / GigE. Compat ...

    Precio:  S/967.55

    Minicodigo : 74675
    Modelo : ACCDELL540BBGX
    # PARTE : 540-BBGXNA
    Fabricante :
    DELL PERU
    STOCK :( 1 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
Viendo del 49 al 72 (de 234 productos)
Paginas de resultados:    1  2  3  4  5    
telefonos
Fabricantes
OFICINA CHIMBOTE
Urb. Los Olivos F6 - 3

Urb. Los Heroes F2 - 44

Nuevo Chimbote
WhatsApp
991519900
OFICINA LIMA MAYORISTAS
Jiron Libertad 3974

Altura 39 Av. Perú

San Martin de Porres - Lima
Atencion via
Fijo: 043-314293 - : 975285836

: 991519900 - : 981082568

       Libro de Reclamaciones
Email
ventas@tiendadecomputoperu.com

tiendadecomputoperu@hotmail.com