banner2_1

Y PATCH CORD - FO

telefonos

Filtrar por:   Marca     Almacen     Stock   

Viendo del 1 al 6 (de 6 productos)
Paginas de resultados:  1 
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMODE 2M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-02M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 2 mts. Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/44.84

    Minicodigo : 82643
    Modelo : ACTLN820-02M
    # PARTE : N820-02M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( 15 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMODE 3M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-03M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 3 mts. Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/53.59

    Minicodigo : 82644
    Modelo : ACTLN820-03M
    # PARTE : N820-03M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( 5 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMODE 8M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 8 mts. Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/72.18

    Minicodigo : 105036
    Modelo : ACTLN820-08M
    # PARTE : N820-08M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( + de 20 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 10M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 10 mts Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/76.55

    Minicodigo : 105037
    Modelo : ACTLN820-10M
    # PARTE : N820-10M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( 8 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 15M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 15 mts Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/114.83

    Minicodigo : 105038
    Modelo : ACTLN820-15M
    # PARTE : N820-15M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( 5 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
  • PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 20M
    Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 20 mts Velocidad de la red 10Gb ...

    Precio:  S/133.98

    Minicodigo : 105039
    Modelo : ACTLN820-20M
    # PARTE : N820-20M
    Fabricante :
    TRIPP-LITE
    STOCK :( 8 Unidades )
    <span class="blue">Solo Pedidos Por Internet</span>

    Solo Pedidos Por Internet
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos)
Paginas de resultados:  1 
telefonos
Fabricantes
OFICINA CHIMBOTE
Urb. Los Olivos F6 - 3

Urb. Los Heroes F2 - 44

Nuevo Chimbote
WhatsApp
975285836
OFICINA LIMA MAYORISTAS
Jiron Libertad 3974

Altura 39 Av. Perú

San Martin de Porres - Lima
Atencion via
Fijo: 043-314293 - : 975285836

: 991519900

       Libro de Reclamaciones
Email
ventas@tiendadecomputoperu.com

tiendadecomputoperu@hotmail.com